Хадис дня


Разделы

Реклама

Социальные сети


Главная Новости Встреча с главой МО «Хасавюртовский район» Джамбулатом Салавовым.

3 марта, имам Хасавюртовского района Раджаб Ханмирзаев и полномочный представитель Муфтията РД в Центральном территориальном округе Мухаммад Курбандибиров провели встречу с главой МО «Хасавюртовский район» Джамбулатом Салавовым.

Р. Ханмирзаев рассказал о мероприятиях, которые будут проводиться в районе с целью духовно-нравственного воспитания молодого поколения и отметил: «Сегодняшняя молодёжь — будущее страны, и воспитание подрастающего поколения — один из важнейших вопросов. 

В настоящее время молодёжь другая по сравнению с прошлыми поколениями — другие ценности, нравы, интересы, увлечения. Но наша молодёжь не должна забывать о вечных общечеловеческих ценностях, без которых невозможно формирование личности. Сегодня как никогда общественность должна объединить свои усилия в деле воспитания молодёжи».

На встрече обсудили также предстоящее мероприятие «День Ас-Салама» в с. Сивух.

М. Курбандибиров рассказал подробно о мероприятии и отметил: «Цель мероприятия республиканского масштаба — духовно-нравственное воспитание. Также на этом мероприятии будут проходит спортивные соревнования в таких видах спорта как футбол, борьба, кидание гири, стрельба из лука».

Д. Салавов, в свою очередь, поблагодарил гостей за визит и заверил присутствующих об оказании всесторонней помощи предстоящему мероприятию.

Р. Ханмирзаев также поблагодарил руководство района за помощь в реализации проекта Муфтията РД "Духовно-нравственное воспитание".


Аят дня


Новости

Маджлис в с.Первомайское
Руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в г.Хасавюрт и по Хасавюртовскому району Алигаджи Сайгидгусейнов провел ...
93 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Первый заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев посетил с. Старый Костек Хасавюртовского района, где после коллективного ...
621 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Сегодня, 12 марта, первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил с. Петраковское Хасавюртовского района, где ...

 Лекция в Центральной Джума-мечети с.Кокрек
Руководитель отдела просвещение при Муфтияте РД в Хасавюртовском районе Алигаджи Сайгидгусейнов провел лекцию в Центральной ...

Трансляция

Трансляция


Трансляция