Хадис дня


Разделы

Реклама

Социальные сети


Главная

О, мой любимый сынок, когда настанет такой день, в котором ты увидишь меня пожилой, я надеюсь, что ты проявишь терпение, и постараешься понять меня.

О, мой сынок, когда испачкается во время еды моя одежда и когда я не смогу самостоятельно одевать свою одежду, вспомни те часы, которые я провела для того, чтобы обучить этому тебя.

О, мой любимый сынок, когда я буду говорить с тобой, и буду повторять одни и те же слова, одну и ту же речь тысячу раз, пусть она не раздражает тебя, и не перебивай меня, когда я буду вести такие разговоры. 

Ты прислушайся ко мне, и не злись на мои повторяющиеся вопросы. Когда ты был маленьким, о, мой сынок, ты всегда задавал одни и те же вопросы, а я отвечала тебе с радостью в сердце, пока ты не поймешь каждую вещь, о которой спрашивал.

О, мой любимый сынок, когда ты увидишь меня, что я не могу быстро передвигаться, то дай мне достаточное время, чтобы я могла спокойно передвигаться. И не смотри на меня с язвительной и с коварной улыбкой, и вспомни именно я — та женщина, которая обучила тебя, как делать много вещей, как ты будешь есть, как ты будешь одевать свою одежду, как ты будешь умываться, и как вообще ты будешь жить.

О, мой сынок, когда я лишусь своей памяти, и буду говорить неясно, дай мне достаточное время, чтобы я могла вспомнить, а если же я не смогу этого сделать, то ты не лишайся своего рассудка. Даже если моя речь будет не важной, ты должен прислушаться ко мне.

О, мой любимый сынок, когда я не буду желать есть, не заставляй меня кушать, позже, когда проголодаюсь, я поем.

О, мой любимый сынок, когда я не смогу ходить и передвигаться по причине больных ног, то подай мне руку помощи с такой же любовью и таким же образом, как я поступала с тобой, для того, чтобы ты сделал свои первые шаги.

О, мой дорогой сынок, когда настанет такой день, в котором я тебе скажу поистине, я тоскую по встрече со всевышним АЛЛАГЬОМ, ты не печалься, ты не плачь, и в один из дней ты поймешь, почему я так говорила.

О, мой сынок, ты постарайся понять, что моя жизнь сейчас близится к концу, и в один из дней ты поймешь, несмотря на мои ошибки, которые я допускала, что поистине я желала все самое лучшее для тебя, и я старалась подготовить и облегчить для тебя все пути.

О, мой любимый сынок, помоги мне в этот день передвигаться, помоги мне пройти мой путь с любовью и терпением, подобно тому, как я поступала с тобой постоянно, помоги мне, о, мой сынок, дойти до конца в безопасности и благополучии.

О, мой любимый сынок, я очень желаю, чтобы ты не чувствовал печаль, и даже бессилие, когда приблизится мой час.

О, мой сынок, я завещаю тебе, когда приблизится мой срок, ты должен находиться рядом со мной и ты должен постараться обнять меня, охватить меня своей заботой, поистине, я буду очень нуждаться в тебе, подобно тому как я поступала с тобой, когда ты начинал свой жизненный путь!!!

As-sunna.ru


Аят дня


Новости

Маджлис в с.Первомайское
Руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в г.Хасавюрт и по Хасавюртовскому району Алигаджи Сайгидгусейнов провел ...
93 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Первый заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев посетил с. Старый Костек Хасавюртовского района, где после коллективного ...
621 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Сегодня, 12 марта, первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил с. Петраковское Хасавюртовского района, где ...

 Лекция в Центральной Джума-мечети с.Кокрек
Руководитель отдела просвещение при Муфтияте РД в Хасавюртовском районе Алигаджи Сайгидгусейнов провел лекцию в Центральной ...

Трансляция

Трансляция


Трансляция