Хадис дня


Разделы

Реклама

Социальные сети


Главная Видео О характерных чертах женщин- Абдулгафуров Мухаммад (новое видео)

Для распознавания характеров женщин можно рассмотреть примеры разных животных, их подразделяют на 10 разных типов, и по каждому типу можно привести пример одного животного и определить по их натуре, на каких животных схожи характеры женщин. Характеры мужчин тоже по поведению бывают похожи на животных, и каждый может быть похож на какого-то конкретного животного. 

 
Но мы сегодня расскажем о женщинах, так как сегодняшняя тема о них.
 
Натура женщины разделена на 10 типов, и из всех их только одна восхваляема по характеру. Наша цель заключается не в том, чтобы учиться у них, не бороться с ними и не воевать, а в том, чтобы каждая женщина задумалась, является ли она одной из тех 10 типов женщин, у которых натура как у животных, и чтобы она старалась быть той единственной, восхваляемой всеми, а не одной из 9, о которых мы сегодня вам расскажем.
 
Ученые рассказывают нам о том, что у тех 9 женщин, у которых натура как одного из этих животных, о которых мы расскажем дальше, жизнь будет очень короткой. У женщины со скверным характером не будет дома бараката. Если она не сделает тавбу, если не покается в плохих качествах, как у тех животных, если она не оставит такие деяния и не отдалится от них, то ее жизнь на этом и на том свете будет мучением.
 
И какие же эти животные, на которых по своей натуре и природе схожи женщины, о которых мы сегодня расскажем? Это свинья, обезьяна, змея, скорпион, орел, лиса, мул, обезьяна-маймун, мышь.
 
Теперь мы рассмотрим их по отдельности, и узнаем, есть ли среди наших женщин такие.
 
1. Хитрая, как лиса, которая обманывает мужа, врёт мужу? Бывают такие? Если да, то воспитайте их как положено, если можете.
 
2. Как мышь, прячущая дома от мужа все, прячет деньги или другое, например, для того чтобы тратить их на разные обычаи втайне от мужа, будь то свадьба, сватовство или подобное, покупает золото, делает дома запасы.
 
3. Как свинья, не размышляющая и не думающая, не хранящая своё тело безобразным поведением, питанием, одеждой, ходит с открытым авратом, выставляет свою красоту, тем самым унижает себя и своё тело. Для свиньи тоже нет различия между самкой и самцом. Разве не так сегодня? Кто скажет, что нет? Тот, который связал себя с такими женщинами, как свинья, мышь, лиса и т.д., будет факъиром и останется бездейственным от безысходности.
 
4. Маймун, какая же она? Все мысли у неё об одежде и всё что выйдет в моду, она натянет на себя, независимо от цвета и размера, не имеет значения для неё порвано или коротко, ни на что не посмотрит, все одевает подряд. Её конец будет как тряпка, оценят её как тряпку для пола. И даже если оденет она себя в золото и в жемчуг, и будет ходить с высоко поднятой головой, честь её будет низка до самой земли.
Читать дальше по ссылке.....
 
http://as-sunna.ru/index.php/musulmanka/9-musulmanka/948-2015-06-02-12-48-19

Аят дня


Новости

Маджлис в с.Первомайское
Руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в г.Хасавюрт и по Хасавюртовскому району Алигаджи Сайгидгусейнов провел ...
93 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Первый заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев посетил с. Старый Костек Хасавюртовского района, где после коллективного ...
621 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Сегодня, 12 марта, первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил с. Петраковское Хасавюртовского района, где ...

 Лекция в Центральной Джума-мечети с.Кокрек
Руководитель отдела просвещение при Муфтияте РД в Хасавюртовском районе Алигаджи Сайгидгусейнов провел лекцию в Центральной ...

Трансляция

Трансляция


Трансляция