Хадис дня


Разделы

Реклама

Социальные сети


Главная Новости Акция «Культурно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание учащихся школ Хасавюртовского района».

В Хасавюртовском районе проходит акция «Культурно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание учащихся школ Хасавюртовского района».

В понедельник 14 сентября районный имам Раджаб-хаджи Ханмирзаев и представитель муфтията РД Алигаджи Сайгидгусейнов направили работников даавата и имамов в сельские школы.

 

Абдузагир-хаджи Залкепов и Хасан-хаджи Идрисов отправились в школу села Османюрт.

Ахмад-хаджи Абдурашидов и Абдула-хаджи Нуцалханов посетили школу села Новогагатли.

Ирамудин Мухажиров и Камаль Шайихов встретились со школьниками села Боташюрт.

Рамазан Магомедов и Камал-Насир побывали в школе села Новосельское.

Арслан-хаджи Молаев и имам Гаджимурад посетили школу села Чагаротар.

Все они выступили перед учащимися и учителями на линейках, а также побеседовали в классах, на очень важные темы, такие как духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, также, о противодействии наркомании и терроризму, и др.

Имам района и представитель муфтията также посетили несколько школ, встретились с директорами школ и обсудили дальнейшую совместную работу по воспитанию подрастающего поколения.

Директора школ и педагогический коллектив выразили благодарность духовенству и отметили важность и готовность к совместной работе с имамами и проповедниками района.

  


Аят дня


Новости

Маджлис в с.Первомайское
Руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в г.Хасавюрт и по Хасавюртовскому району Алигаджи Сайгидгусейнов провел ...
93 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Первый заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев посетил с. Старый Костек Хасавюртовского района, где после коллективного ...
621 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Сегодня, 12 марта, первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил с. Петраковское Хасавюртовского района, где ...

 Лекция в Центральной Джума-мечети с.Кокрек
Руководитель отдела просвещение при Муфтияте РД в Хасавюртовском районе Алигаджи Сайгидгусейнов провел лекцию в Центральной ...

Трансляция

Трансляция


Трансляция