Хадис дня


Разделы

Реклама

Социальные сети


Главная Новости Женский маджлис в селении Кокрек

Накануне в селении Кокрек Хасавюртовского района состоялся женский мажлис, в котором приняли участие гости из женского отдела просвещения Муфтията Дагестана. Темы на мажлисе были затронуты самые важные и всегда актуальные, ибо все подобные мероприятия являются напоминанием для всех нас. Среди выступавших были работницы отдела просвещения г. Хасавюрт.

Тему о намазе и его важности раскрыла Фатима Гойтимирова. В своей проповеди она постаралась довести до присутствовавших, насколько важным является усовершенствование нашего намаза и насколько мы сами этого не осознаём.

Динара Арсанбегова затронула тему о благонравии и о том, чего мы должны придерживаться, проводя работу над собой на пути к совершенству.

Асият Убайдулаева рассказала о благодарности Всевышнему А

ЛЛАГЬУ и о том, насколько важно благодарить Создателя за все радости и невзгоды, которыми Он нас наделяет.

Амина Исакова рассказала о том, о чем нам нельзя забывать ни на секунду — о смерти.

А Фатима Исамудинова затронула тему о мольбе — дуа ко Всевышнему Аллагьу и о том, что нас ведет к получению ответа на наши мольбы и наоборот, к лишению ответа.

В конце мажлиса работницами отдела просвещения были даны ответы на все вопросы, которые интересовали присутствовавших на мажлисе.

Пусть Всевышний поможет нам получить пользу и следовать всему тому, о чем говорится на подобных прекрасных мероприятиях! Амин!


Аят дня


Новости

Маджлис в с.Первомайское
Руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в г.Хасавюрт и по Хасавюртовскому району Алигаджи Сайгидгусейнов провел ...
93 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Первый заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев посетил с. Старый Костек Хасавюртовского района, где после коллективного ...
621 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Сегодня, 12 марта, первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил с. Петраковское Хасавюртовского района, где ...

 Лекция в Центральной Джума-мечети с.Кокрек
Руководитель отдела просвещение при Муфтияте РД в Хасавюртовском районе Алигаджи Сайгидгусейнов провел лекцию в Центральной ...

Трансляция

Трансляция


Трансляция