Хадис дня


Разделы

Реклама

Социальные сети


Главная Новости Добро освещает сердца!

Добро освещает сердца! Под таким лозунгом накануне в Хасавюртовском районном реабилитационном центре для детей с органическими возможностями прошла акция благотворительного фонда «Инсан», в котором приняли участие воспитанники центра, их родители и коллектив сотрудников.

Волонтеры фонда организовали подарочные наборы всем детям, праздничные столы со сладостями и фруктами и праздничную программу от детского сада медресе «Иман», которые по-особенному украсили мероприятие красивыми стихами в своем исполнении.

Главный специалист по делам религий Администрации района Исрапил-хаджи Давудгаджиев поблагодарил организаторов акции, призвал сотрудников центра и всех родителей быть милосердными к детям, особенно таким, которым нужно повышенное внимание.

Председатель Совета имамов Хасавюртовского района Раджаб-хаджи Ханмирзаев выразил благодарность за организацию этой акции и рассказал о важности сострадательного отношения к больным и нуждающимся во внимании.

Вел мероприятие Камиль Шайихов, сотрудник Хасавюртовского регионального отдела просвещения. Он рассказывал много случаев и красивых примеров из жизни нашего любимого Пророка (мир ему и благословение) о том, как нужно относиться к детям.

Руководитель Хасавюртовского отделения благотворительного фонда «Инсан» Магомед Ибрагимгаджиев отметил, что самое главное в этом мероприятии было желание обрадовать детей, а организаторы рады тем, что это удалось.

Директор Центра Марат Ахаев поблагодарил фонд «Инсан» и всех волонтеров за эту акцию.


Аят дня


Новости

Маджлис в с.Первомайское
Руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в г.Хасавюрт и по Хасавюртовскому району Алигаджи Сайгидгусейнов провел ...
93 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Первый заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев посетил с. Старый Костек Хасавюртовского района, где после коллективного ...
621 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Сегодня, 12 марта, первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил с. Петраковское Хасавюртовского района, где ...

 Лекция в Центральной Джума-мечети с.Кокрек
Руководитель отдела просвещение при Муфтияте РД в Хасавюртовском районе Алигаджи Сайгидгусейнов провел лекцию в Центральной ...

Трансляция

Трансляция


Трансляция