Хадис дня


Разделы

Реклама

Социальные сети


Главная Новости В День учителя

В День учителя прошла встреча имама селения Аксай Арсланали Моллаева и его помощника Мухаммада Исбаинова с учителями местной школы №2. Они рассказал им о важности их работы и поблагодарили их за большой труд, который нацелен на достойное воспитание детей. Имам подарил учителям книги. Директор школы от всего коллектива поблагодарила гостей за оказанное внимание и постоянное содействие в воспитательной работе.

Так же, продолжая реализацию Программы культурно-патриотического и духовно-нравственного воспитания школьников, прошли встречи с учащимися.

Помощник имама селения Сивух Рамазан Магомедов посетил Ичичалинскую среднюю школу и провел беседы с учащимися 6-11 классов.

Представитель Муфтията в Хасавюртовском регионе Алигаджи Сайгидгусейнов и Председатель Совета имамов Хасавюртовского района Раджаб-хаджи Ханмирзаев посетили среднюю школу селения Новосаситли и провели беседу со старшеклассниками.

Имам селения Куруш Азим-хаджи Панахов и его помощник Саид-хаджи Гамидов провели беседы с учащимися Абдурашидотарской школы.

Помощник заместителя Муфтия Дагестана Мансур Буруев провел встречу с учащимися Хамавюртовской средней школы. Он также поздравил всех учителей с профессиональным праздником, поблагодарил за то, что они дают знания подрастающему поколению, также подчеркнул, что работа учителя — это путь наших наставников. С благодарностью за работу он подарил педагогам книги досточтимого шейха Муфтия Дагестана Ахмада-афанди Абдуллаева «Благонравие праведников».

Подобные встречи, несомненно, дают хороший результат, и эта работа продолжается.


Аят дня


Новости

Маджлис в с.Первомайское
Руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в г.Хасавюрт и по Хасавюртовскому району Алигаджи Сайгидгусейнов провел ...
93 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Первый заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев посетил с. Старый Костек Хасавюртовского района, где после коллективного ...
621 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Сегодня, 12 марта, первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил с. Петраковское Хасавюртовского района, где ...

 Лекция в Центральной Джума-мечети с.Кокрек
Руководитель отдела просвещение при Муфтияте РД в Хасавюртовском районе Алигаджи Сайгидгусейнов провел лекцию в Центральной ...

Трансляция

Трансляция


Трансляция