Хадис дня


Разделы

Реклама

Социальные сети


Главная Новости "Радость совершения намаза"

Мы постоянно должны воздавать хвалу Всевышнему АЛЛАГЬУ за то, что ОН нас создал из числа мусульман и дал один из Своих самых ценных даров — возможность совершать намаз.

Да, сегодня у нас есть возможность совершать намаз почти в любом месте. Некоторые из нас строят комнаты для намаза возле дорог, и на заправках, и на рынках.

Согласитесь, как бывает приятно найти такое место и совершить намаз. Особенно радует, когда там чисто и уютно, когда есть вода. 

В холодную погоду особо радует теплая вода. И каждый, кто имеет отношение к этой радости мусульманина получает огромное вознаграждение Всевышнего.

Накануне специалисты Хасавюртовского регионального отдела просвещения Муфтията Дагестана провели акцию «Радость совершения намаза».

Сотрудники отдела и волонтеры, откликнувшиеся на призыв, пылесосили, мыли, вытирали пыль, наводили чистоту, и в местах омовения, и в комнатах для намаза.

Призыв продолжать эту работу обращен ко всем мусульманам, особенно жителям города Хасавюрт и Хасавюртовского района.


Аят дня


Новости

Маджлис в с.Первомайское
Руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в г.Хасавюрт и по Хасавюртовскому району Алигаджи Сайгидгусейнов провел ...
93 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Первый заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев посетил с. Старый Костек Хасавюртовского района, где после коллективного ...
621 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Сегодня, 12 марта, первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил с. Петраковское Хасавюртовского района, где ...

 Лекция в Центральной Джума-мечети с.Кокрек
Руководитель отдела просвещение при Муфтияте РД в Хасавюртовском районе Алигаджи Сайгидгусейнов провел лекцию в Центральной ...

Трансляция

Трансляция


Трансляция