Хадис дня


Разделы

Реклама

Социальные сети


Главная Новости

7 января 2015 года, после зверского нападения террористов на редакцию французского журнала «Charlie Hebdo», Глава Французского Королевского Дома Его Королевское Высочество Принц Генрих VII, Граф Парижский, Герцог Французский, написал в своём Твиттере слова соболезнования: «Мы всем сердцем с семьями жертв Ch. Hebdo». Также преемник Французских Королей назвал совершённый теракт варварским вторжением во Францию. Вскоре в той же социальной сети с ним солидаризировался его Августейший племянник Принц Карл-Филипп Орлеанский, Герцог Анжуйский, который высказал свои соболезнования семьям погибших.

 

Братья и сестры мусульмане!

29 декабря в с. Сивух Хасавюртовского района прошел маджлис. 
Со вступительной речью выступил заместитель центально мечети Сивуха Магомедов Рамазан-Хаджи. Он поздравил всех с месяцем Рабиуль-авал, в котором родился наш любимый пророк Мухаммад(с.а.с.). После него выступил Мухаммад Ариф Дарбишевич с проповедью о Мухаммаде(с.а.с.). 
 

Уважаемые посетители нашего сайта напоминаем вам что завтра 29 декабря 2014г в 18:00 в сел Сивух в здании тв Сивух пройдёт жеребьёвка акции от рисалат холдинга по Хас району, на мероприятии будут читать проповеди, мавлиды и т.д. Просим вас принять участие в этом баракатном мероприятии. Онлайн вещание смотрите на канале тв Сивух и на сайте sivuh.ru  Подробности акции по тел. 89882924243   89285666540  .

 

Уважаемые братья и сёстры уважаемые читатели! Ас-саламу алай-кум ва рахматуллахи ва баракатух!

Мы работники сайта As-sunna.ru от всей души поздравляем вас с наступившим святым месяцем, месяцем, в котором родился наш Пророк мир ему и благословение!

Мы просим Всевышнего, чтобы Он дал нам больше возможностей восхвалять Пророка Мухаммада да благословит его Аллах и да приветствует в этом месяце и не только.

 

Вчера 11-Декабря 2014 года в центральной мечети города Хасавюрт прошла встреча представителей ДУМД с имамами Хасавюртовского, Кизилюртовского, Казбековского и Новолакского районов. 

 

 

На собрании выступили имам центральной мечети г Махачкала Саадуев Мухаммадрасул, помощник Муфтия РД Ацаев Абдула хаджи, Мангуев Мухаммад, имам мечети Редукторного посёлка г Махачкала Мухаммад Шамвиль и Махди хаджи Мутаилов.

 
Еще статьи...

Аят дня


Новости

Маджлис в с.Первомайское
Руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в г.Хасавюрт и по Хасавюртовскому району Алигаджи Сайгидгусейнов провел ...
94 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Первый заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев посетил с. Старый Костек Хасавюртовского района, где после коллективного ...
621 0

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил Хасавюртовский район
Сегодня, 12 марта, первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев посетил с. Петраковское Хасавюртовского района, где ...

 Лекция в Центральной Джума-мечети с.Кокрек
Руководитель отдела просвещение при Муфтияте РД в Хасавюртовском районе Алигаджи Сайгидгусейнов провел лекцию в Центральной ...

Трансляция

Трансляция


Трансляция